История создания Маминых сказок

Сказки стали неотъемлемой частью моей жизни четыре года назад, с рождением моей первой дочки. Сначала я просто читала общеизвестные сказки: «Золушку», «Спящую красавицу», сказки Пушкина, русские народные сказки и другие, но постепенно я стала придумывать свои сказки. Цель этих сказок была научить чему-то моих детей, увеличить их знания и познакомить с понятиями хорошо-плохо, доброта-злость, ложь-правда и т.д. Но никогда я не задумывалась над тем, чтобы записать их на бумагу или в электронный вид.



Чуть меньше года назад я начала интересоваться интернет-бизнесом. За это время мною было изучено огромное количество информации. Это и о создании сайтов чисто с технической стороны, о методах их раскрутки и продвижения, правила копирайта и рерайта, психология успеха и развития личности и многое, многое другое.


Море информации и никакого порядка. Порядок я обрела как раз обучаясь в школе RichWorldTeam.


Вся информация разложилась аккуратно по полочкам. И, что самое главное, тренеры Школы показали как эту информацию применять на практике.


Еще до обучения в Школе я создала свой первый блог – он-лайн сборник моих стихов и сайт о благополучии в семье. Но именно благодаря тренирам Школы, особенно Алексею Жукову, так как именно он в уроке по созданию блога приводил пример со сказками, появился этот блог Мамины сказки.


Я честно не ожидала, что сказки, сочиненные для моих дочерей, кому-то еще понравятся кроме них. На днях появился и первый доход от рекламы на этом блоге. Я заработала аж 5 центов! И это здорово! Это служит доказательством того, что обучение пройдено не зря!


В настоящее время в офф-лайновой жизни идет речь об издании сборника моих сказок!


Спасибо вам, дорогие учителя!